Suche
Wanderschuh CMP "RIGEL MID WP TREKKING SHOES", Herren, Gr. 46, b.blau, gecko, Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (91885261-46) b.blau, gecko

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12947-51AK 46 Black Blue-Gecko

Wanderschuh CMP "RIGEL MID WP TREKKING SHOES", Herren, Gr. 46, b.blau, gecko, Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (91885261-46) b.blau, gecko

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12947-51AK 46 Black Blue-Gecko

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
68,86 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Mid WB Herren - Wasserdichter Trekkingschuh mit CLIMA PROTECT Black...

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Mid WP Trekking Shoes b.blue-gecko (51AK) 46

Lieferzeit 6-8 Werktage
73,65 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Mid, Herren Trekking- & Wanderstiefel, Blau (B.Blue-Gecko 51AK), 46 EU (10.5 UK)

Auf Lager
76,67 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Mid, Herren Trekking- & Wanderstiefel, Blau (B.Blue-Gecko 51AK), 46 EU (10.5 UK)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,97 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Trekkingstiefel Herren Leichtwanderschuhe Rigel Mid Shoes (3Q12947) 46 B.BLUE-GECKO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
85,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Rigel MID WP Schuhe (Größe 46, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
89,60 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rigel Mid, Herren Trekking- & Wanderstiefel, Blau (B.Blue-Gecko 51AK), 46 EU (10.5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
93,18 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh CMP "RIGEL MID WP TREKKING SHOES", Herren, Gr. 46, b.blau, gecko, Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (91885261-46) b.blau, gecko

Günstigstes Angebot

Naturlandschaften genießen und die Sorgen vergessen - mit den Wanderschuhen von CMP läuft auch Offroad nichts schief. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die EVA-Sohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die besondere Materialmischung der FullOn GRIP-Sohle sorgt für Trittfestigkeit, Traktion und Haltbarkeit des Wanderschuhs. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstellung abgeholfen und ein möglichst komfortables Laufen erzielt werden. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Wanderschuhen lange erhalten. Getragen mit einer Trekking-
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

CMP Herren Schuhe JOY URBAN SHOE 3Q82357-33UR 45 Cemento-B.Blue
37,73 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Sandale Eco Keidha Slipper 3Q91027-F832 43 Torba
37,99 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Sandale Almaak Hiking Sandal 38Q9947-E980 41 Militare
48,02 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Sandale ECO THALITHA SLIPPER 3Q91017-U901 Schwarz Größe 45
25,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
CMP Hamal Hiking Sandals marine (M919) 46
31,35 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €