Suche
CMP Hamal Hiking Sandals marine (M919) 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
31,35 €
Versand ab 3,95 €

Outdoorsandale CMP "Hamal M", Herren, Gr. 46, blau (marine), Textil, Schuhe Outdoorsandale Sandale, mit Klettverschluss (58099152-46) marine

2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

CMP Herren Sandale Hamal Hiking Sandal 38Q9957-M919 46 Marine

Lieferfrist 3-7 Werktage
32,51 €
Versand ab 2,99 €

CMP Herren Hamal Hiking Sandale (Größe 46, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
35,95 €
Versand ab 3,45 €
CMP Hamal Hiking Sandals marine (M919) 46

Günstigstes Angebot

Die Hamal Hiking Sandalen von CMP sind die perfekte Wahl für alle, die Komfort und Funktionalität bei ihren Outdoor-Aktivitäten schätzen. Diese leichten und sportlichen Sandalen sind ideal für Sommerwanderungen, Stadtbummel oder entspannte Strandspaziergänge. Dank ihres offenen Designs bieten sie eine hervorragende Belüftung, während das robuste Stoffobermaterial mit drei Verschluss- und Verstellsystemen für einen sicheren Halt sorgt, der individuell angepasst werden kann. Ausgestattet mit einer griffigen Gummisohle und einer stoßdämpfenden EVA-Schicht, meistern die Sandalen jede Geländeart, sei es auf unebenen Wanderwegen oder glatten Stadtpflastern. Das geringe Gewicht von nur 200 g (Größe 42) sorgt dafür, dass Sie selbst nach langen Tagen auf den Beinen nicht ermüden. Die Decksohle aus Mikrofaser bietet zusätzlichen Komfort und fördert ein angenehmes Fußklima, selbst wenn Sie die Sandalen beim Baden oder Wassersport tragen. Ob für den Alltag, die Freizeit oder beim Wandern - die Ham
31,35 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragender Tragekomfort dank gepolsterter Innensohle.
• Robuste, wasserabweisende Materialien für lange Haltbarkeit.
• Stylisches Design für verschiedene Outfits und Anlässe.

Ähnliche Produkte

CMP Herren Hamal Hiking Sandale (Größe 42, grau)
32,00 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Sandale Hamal Hiking Grau Größe 46
32,35 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Hamal Hiking Sandals pine-sage (14FV) 32
22,65 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Hamal Sandalen braun/schwarz/weiß - 41
26,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €