Suche
Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 38, blau (b.blau, giada, peach), Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (82200842-38) b.blau, giada, peach

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-92AD 38 B.Blue-Giada-Peach

Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 38, blau (b.blau, giada, peach), Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (82200842-38) b.blau, giada, peach

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-92AD 38 B.Blue-Giada-Peach

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
68,86 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Mid WP B.Blue-Giada-Peach 38 EU Damen -Trekkingschuh - wasserdicht,...

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes b.blue-giada-peach (92AD) 38

Lieferzeit 6-8 Werktage
73,35 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Mid Trekking- & Wanderhalbschuhe Damen, Blau (B.Blue-Giada-Peach 92ad), 38 EU, 3Q12946

Auf Lager
78,91 €
Versand ab 3,99 €

CMP Wanderschuhe Rigel Mid WP (Trekking, wasserdicht) blau/peach Damen, Größe Euro (US) 38 (6)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
79,90 €
Versand ab 5,50 €

CMP Damen Trekkingstiefel Damen Leichtwanderschuhe Rigel Mid Shoes (3Q12946) 38 B.BLUE-GIADA-PEACH

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
80,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Mid Trekking- & Wanderhalbschuhe Damen, Blau (B.Blue-Giada-Peach 92ad), 38 EU, 3Q12946

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,20 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel MID WP Schuhe (Größe 38, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
81,20 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 38, blau (b.blau, giada, peach), Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (82200842-38) b.blau, giada, peach

Günstigstes Angebot

Effizienter, weiter und mit noch mehr Freude geht's mit den Wanderschuhen von CMP zur nächsten Tour. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die EVA-Sohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Dank der langlebigen und trittfesten FullOn GRIP-Sohle eignet sich dieser Wanderschuh sowohl für nasse als auch trockene Böden. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

cmp Wandersandalen "Hamal" in Dunkelblau - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe
29,95 €
9 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Cmp Trekking-sandalen Für Frauen Frau Adib Wmn 04qt Terra Vanille Weiß 40
35,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Sandalen Hamal 38q9956 Blau/Aqua Größe 40
26,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp Hamal 38q9956 Sandalen EU 38 Night / Tiffany
26,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
cmp Pantoletten "Nautylus" in Pink - Größe 39 | Damen Pantoletten
16,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €