Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER GORE-TEX", Damen, Gr. 38,5, silber (silgrn, lingrn, legivy), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (53929149-38,5) silgrn, ling

Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 2/3 Silver Green / Linen Green / Legend Ivy

Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER GORE-TEX", Damen, Gr. 38,5, silber (silgrn, lingrn, legivy), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (53929149-38,5) silgrn, ling

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,19 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 2/3 Silver Green / Linen Green / Legend Ivy

1 Werktag(e)
105,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Terrex Skychaser GTX W Silver Green/Linen Green/Legend Ivy für Damen - Größe 38 2/3 - Grau Grau 38 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Skychaser GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe hellgrün - 38(2/3)

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Damen Wanderschuhe SKYCHASER GTX W IH1101 38 2/3 Silver Green/Linen Green/Ivy

Lieferfrist 3-7 Werktage
116,10 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Terrex Skychaser GTX Women green - Größe 5,5UK

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Wanderschuhe Damen IH1101 - silver green/linen green/legend ivy 38 2/3

9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

TERREX SKYCHASER GTX W SILGRN/LINGRN/LEGIVY EU 38 2/3 SILGRN/LINGRN/LEGIVY

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser GORE-TEX (IH1101) 38 ⅔ SILGRN/LINGRN/LEGIVY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER GORE-TEX", Damen, Gr. 38,5, silber (silgrn, lingrn, legivy), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (53929149-38,5) silgrn, ling

Günstigstes Angebot

Ob auf einer Wanderung oder Gipfeltour - mit dem adidas Terrex Skychaser Wanderschuh navigierst du jedes Gelände schnell und kontrolliert. Außerdem profitierst du von hohem Tragekomfort und einem Plus an Schutz. Er kombiniert das agile, reaktionsfreudige Tragegefühl von Trailrunning-Schuhen mit dem Halt und der Strapazierfähigkeit von Wanderschuhen. Damit dich auf dem Weg zum Ziel nichts ausbremst, ist er außerdem schön leicht und bequem. Zum Schutz vor Nässe und für ein angenehmes Temperaturmanagement ist der Schuh mit einer wasserdichten GORE-TEX EPE Membran ausgestattet. Und damit du möglichst lange Freude an ihm hast, kommt das Obermaterial aus Ripstop mit abriebfesten, strapazierfähigen Overlays. Continental™ Gummi sorgt für Grip auf jedem Untergrund, egal ob bei trockenen oder nassen Bedingungen. Die ultraleichte Lightstrike Dämpfung garantiert zudem ein reaktionsfreudiges Tragegefühl und mehr Agilität. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewe
103,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser GTX, 11.0UK/46 EU, Black
109,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €