Suche
adidas Terrex Skychaser GORE-TEX MTB-Schuhe schwarz grau olivgrün - 43(1/3)

ADIDAS Herren Trekkinghalbschuhe Terrex Skychaser GORE-TEX (KJ8912) 43 ⅓ CARBON/GREONE/HALGRN

adidas Terrex Skychaser GORE-TEX MTB-Schuhe schwarz grau olivgrün - 43(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Trekkinghalbschuhe Terrex Skychaser GORE-TEX (KJ8912) 43 ⅓ CARBON/GREONE/HALGRN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Skychaser GTX - Multisportschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, grau (Carbon/GreyOne/HaloGreen)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Herren Wanderschuhe SKYCHASER GTX KJ8912 43 1/3 Carbon/Grey One/Green

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Terrex Skychaser GORE-TEX Wanderschuh Carbon / Grey One / Halo Green 43 1/3

2-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser GORE-TEX Herren Multifunktionsschuhe (Anthrazit 9 43 1/3 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 43 1/3 Carbon / Grey One / Halo Green

10 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Men's Terrex Skychaser GORE-TEX Carbon/Grey One/Halo Green 43 1/3

5-8 Werktage
172,90 €
Versand ab 4,90 €
adidas Terrex Skychaser GORE-TEX MTB-Schuhe schwarz grau olivgrün - 43(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Skychaser GORE-TEX Schuhe sind ein speziell für schnelles Wandern und anspruchsvolle Aufstiege entwickeltes Schuhwerk, das Leichtigkeit und Schutz auf verschiedensten Untergründen kombiniert.Dieses Modell verfügt über eine wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX EPE Membran, die die Füße trocken hält und die Temperatur reguliert - ideal für wechselnde Bedingungen. Das Ripstop-Obermaterial mit synthetischen Verstärkungen bietet Abriebfestigkeit und Langlebigkeit, während die Lightstrike-Mittelsohle eine ultraleichte Dämpfung für hohe Reaktionsfähigkeit und Geschwindigkeit bei der Bewegung gewährleistet. Die Continental-Gummisohle garantiert außergewöhnlichen Grip auf trockenen und nassen Oberflächen und erhöht somit die Sicherheit auf dem Trail.
143,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Anzit DLX Schuh Herren Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 41 ⅓ 41 ⅓
107,95 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Herren Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 42 42
100,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Herren Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 46 46
100,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Herren Trekking-Halbschuhe, grau, Größe 44 ⅔ 44 ⅔
89,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Herren Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 42 ⅔ 42 ⅔
100,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei