Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 CLIMAPROOF", Herren, Gr. 41, schwarz (shadow olive, grau three, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht, Climaproof (13239669-41) shadow olive

Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 CP", Herren, Gr. 41, shadow olive, grau three, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht, Climaproof (13239669-41) shadow olive, grau three, carb

Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 CLIMAPROOF", Herren, Gr. 41, schwarz (shadow olive, grau three, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht, Climaproof (13239669-41) shadow olive

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Wanderschuhe schwarz/grau/braun - 41(1/3)

1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Wanderschuhe EU 41 1/3 Shadow Olive / Grey Three / Carbon

1 Werktag(e)
83,99 €
Versand ab 5,99 €
Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 CLIMAPROOF", Herren, Gr. 41, schwarz (shadow olive, grau three, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht, Climaproof (13239669-41) shadow olive

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Wanderschuh kannst du Trails bequem meistern. Das funktionelle Design sorgt für zuverlässige Leistung. Die adidas Climaproof Technologie hält dich mit fortschrittlichen wasserdichten Materialien und atmungsaktiven Membranen trocken. Die Traxion Gummiaußensohle sorgt für sicheren Halt, auch auf schwierigem Terrain. Dieser Schuh mit der Kombination von Leistung und klarem Design von adidas macht die Reise weniger anstrengend, sodass du dich auf das Erlebnis konzentrieren und den Moment genießen kannst., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Shadow Olive/Grey Three/Carbon, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Herstellertechnologie: TRAXION™, Details: Besondere Merkmale: wasserdicht, Climaproof, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: TRAXION™, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert
67,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €