Suche
adidas TERREX Eastrail 3 Wanderschuhe Damen KJ8962 - wonder alumina/wonder white/dual lilac 41 1/3

Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 W", Damen, Gr. 41, wonder alumina, wonder weiß, dual lila, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh (34874328-41) wonder alumina, wonder weiß, dual lila

adidas TERREX Eastrail 3 Wanderschuhe Damen KJ8962 - wonder alumina/wonder white/dual lilac 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Damen Wanderschuhe Eastsrail 3 W KJ8962 41 1/3 Wonder Alumina/White/Lilac

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
62,99 €
Versand ab 2,99 €

Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 W", Damen, Gr. 41, beige (wonder alumina, wonder weiß, dual lila), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh (34874328-41) wonder alumina, wonder weiß, dual lila

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex Eastrail 3 Damen Wanderschuhe grau rosa - 41(1/3)

1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Terrex Eastrail 3 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Wonder White/Dual Lilac, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
75,59 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Terrex Eastrail 3 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Wonder White/Dual Lilac, 41 1/3 EU

Unknown
78,83 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Eastrail 3 W Damen Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
80,84 €
Versandkostenfrei

adidas terrex Eastrail 3 Wanderschuhe Damen KJ8962 - wonder alumina/wonder white/dual lilac 38 für Damen, braun, Größe 41 ⅓ EU

2-4 Werktage
80,84 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX Eastrail 3 Wanderschuhe Damen KJ8962 - wonder alumina/wonder white/dual lilac 41 1/3

Günstigstes Angebot

Mit dem Terrex Eastrail 3 Schuh bist du auch bei wechselnden Bedingungen geschützt. Er wurde für alle entwickelt, die gerne auf Entdeckungsreise gehen, und ist ein zuverlässiger Begleiter für leichte Trails und Wanderungen. Die Zwischensohle bietet ein weiches und dennoch stabiles Gefühl, wenn du dich auf steiles oder unebenes Gelände begibst. Die strapazierfähige Traxion Gummiaußensohle verfügt über eine multidirektionale Stollenkonstruktion und einen Fersenbereich, der für guten Grip und Kontrolle sorgt. Ganz gleich, ob du in die Welt des Wanderns einsteigst oder eine lässige Tageswanderung angehst, dieser adidas Schuh ist bereit, deine Abenteuerlust auf und abseits des Trails zu unterstützen. Produktdetails: Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Textil EVA-Zwischensohle TRAXION Gummiaußensohle Gewicht: 296,6 g Zwischensohlen-Sprengung: 9mm (Ferse 27 mm / Vorfuß 18 mm)
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €