Suche
Wanderschuh ADIDAS TERREX "ANYLANDER", Herren, Gr. 45, blau (aurora onix, dash grau, legend ink), Textil, Schuhe Wanderschuh (17182849-45) aurora onix, dash grau, legend ink

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Anylander (JR6598) 45 ⅓ AUON/DSHGRY/LEGINK

Wanderschuh ADIDAS TERREX "ANYLANDER", Herren, Gr. 45, blau (aurora onix, dash grau, legend ink), Textil, Schuhe Wanderschuh (17182849-45) aurora onix, dash grau, legend ink

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Terrex Anylander Hiking Shoes, Aurora Onix/Dash Grey/Legend Ink, 45 1/3 EU

Auf Lager
74,24 €
Versandkostenfrei
Wanderschuh ADIDAS TERREX "ANYLANDER", Herren, Gr. 45, blau (aurora onix, dash grau, legend ink), Textil, Schuhe Wanderschuh (17182849-45) aurora onix, dash grau, legend ink

Günstigstes Angebot

Egal, ob kurzer Waldspaziergang oder ausgedehnte Tageswanderung - dieser adidas Terrex Wanderschuh ist besonders vielseitig und bietet dir auf verschiedensten Wegen optimalen Halt und Komfort. Mit seiner niedrig geschnittenen Silhouette und der weichen Dämpfung in der Zwischensohle kannst du dich auf einen leichten und maximal bequemen Schuh freuen. Die stark profilierte Traxion Außensohle verpasst ihm außerdem zuverlässigen Grip in alle Richtungen, perfekt für sicheres Navigieren. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung:
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de