Suche
adidas Terrex Anylander Hiking Trekkingschuhe braun/schwarz - 42

Wanderschuh ADIDAS TERREX "ANYLANDER", Herren, Gr. 42, cardboard, blanch cargo, shadow olive, Textil, Schuhe Wanderschuh (16625627-42) cardboard, blanch cargo, shadow olive

4,5 (48)

adidas Terrex Anylander Hiking Trekkingschuhe braun/schwarz - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
57,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Anylander Wanderschuhe Herren JQ9953 - cardboard/blanch cargo/shadow olive 42

1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Anylander Laufschuh Braun, Herren, Größe: 42, Material: Textil

2-3 werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Anylander Herren Multifunktionsschuhe, braun, Größe 42 42

2-4 Werktage
71,37 €
Versandkostenfrei

adidas terrex Anylander Wanderschuhe Herren AELD - wonste/grethr/cblack 45 1/3 für Herren, braun, Größe 42 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
71,37 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Anylander (JQ9953) 42 CARDBO/BLACAR/SHAOLI

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Anylander - Multisportschuhe, Gr. 42, braun (Cardboard/BlanchCargo/ShadowOlive)

2 - 3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Anylander Wanderschuh Braun, Herren, Größe: 42, Material: Textil

2-3 werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Anylander Wanderschuh Cardboard / Blanch Cargo / Shadow Olive 42

2-3 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Anylander Hiking Trekkingschuhe braun/schwarz - 42

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Anylander Hiking Trekkingschuhe helfen Ihnen, jede Route zu bewältigen, sei es ein kurzer Spaziergang im Wald oder eine Tageswanderung. Sie verfügen über ein sehr bequemes Low-Cut-Design mit einer weichen Zwischensohle, die Ihnen eine hervorragende Dämpfung und Leichtigkeit bietet. Die Traxion-Außensohle mit Stollen bietet Ihnen eine ausgezeichnete Traktion in alle Richtungen.Eigenschaften:- Schnürverschluss- Klassische Passform- Textilobermaterial mit verstärkter Zehenkappe- Textilfutter- EVA-Zwischensohle- Traxion-Außensohle- Drop: 10 mm (Ferse: 27 mm / Vorfuß: 17 mm)- Enthält mindestens 20% recyceltes und erneuerbares Material- Gewicht: 390g
57,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

48 Bewertungen
5 Sterne
31
4 Sterne
13
3 Sterne
2
2 Sterne
0
1 Stern
2
Otto.de Kunde

Sehr bequem fällt aber klein aus

via trustami

Otto.de Kunde

Schöner Schuh und perfekter Sitz

via trustami

Otto.de Kunde

Sehr gute Qualität

via trustami

Otto.de Kunde

Schuhe reklamiert, da sich der linke Schuh bereits am ersten Tag des Tragens auf beiden Seiten löst.

via trustami