Suche
adidas TERREX Anylander Wanderschuhe Herren JQ9953 - cardboard/blanch cargo/shadow olive 42

Wanderschuh ADIDAS TERREX "ANYLANDER", Herren, Gr. 42, cardboard, blanch cargo, shadow olive, Textil, Schuhe Wanderschuh (16625627-42) cardboard, blanch cargo, shadow olive

4,5 (48)

adidas TERREX Anylander Wanderschuhe Herren JQ9953 - cardboard/blanch cargo/shadow olive 42

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Anylander Hiking Trekkingschuhe braun/schwarz - 42

1-3 Werktage
63,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Anylander Laufschuh Braun, Herren, Größe: 42, Material: Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Anylander Herren Multifunktionsschuhe, braun, Größe 42 42

2-4 Werktage
71,37 €
Versandkostenfrei

adidas terrex Anylander Wanderschuhe Herren AELD - wonste/grethr/cblack 45 1/3 für Herren, braun, Größe 42 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
71,37 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Anylander (JQ9953) 42 CARDBO/BLACAR/SHAOLI

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Anylander - Multisportschuhe, Gr. 42, braun (Cardboard/BlanchCargo/ShadowOlive)

2 - 3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Anylander Wanderschuh Braun, Herren, Größe: 42, Material: Textil

2-3 werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Anylander Wanderschuh Cardboard / Blanch Cargo / Shadow Olive 42

2-3 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas TERREX Anylander Wanderschuhe Herren JQ9953 - cardboard/blanch cargo/shadow olive 42

Günstigstes Angebot

Egal, ob kurzer Waldspaziergang oder ausgedehnte Tageswanderung - dieser adidas Terrex Wanderschuh ist besonders vielseitig und bietet dir auf verschiedensten Wegen optimalen Halt und Komfort. Mit seiner niedrig geschnittenen Silhouette und der weichen Dämpfung in der Zwischensohle kannst du dich auf einen leichten und maximal bequemen Schuh freuen. Die stark profilierte Traxion Außensohle verpasst ihm außerdem zuverlässigen Grip in alle Richtungen, perfekt für sicheres Navigieren. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil; verstärkte Zehenkappe Textilfutte
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

48 Bewertungen
5 Sterne
31
4 Sterne
13
3 Sterne
2
2 Sterne
0
1 Stern
2
Otto.de Kunde

Sehr bequem fällt aber klein aus

via trustami

Otto.de Kunde

Schöner Schuh und perfekter Sitz

via trustami

Otto.de Kunde

Sehr gute Qualität

via trustami

Otto.de Kunde

Schuhe reklamiert, da sich der linke Schuh bereits am ersten Tag des Tragens auf beiden Seiten löst.

via trustami