Suche
Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM CUXXION RAPIDFIT", Herren, Gr. 42, core schwarz, core weiß, grau six, Synthetik, Textil, Schuhe Walkingschuh (53687742-42) core schwarz, core weiß, grau six

Adidas - CLOUDFOAM CUXXION RAPIDFIT - Schwarz 42

Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM CUXXION RAPIDFIT", Herren, Gr. 42, core schwarz, core weiß, grau six, Synthetik, Textil, Schuhe Walkingschuh (53687742-42) core schwarz, core weiß, grau six

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Cloudfoam Cuxxion Sneaker Herren KI9565 - core black/core white/grey six 42

1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

CLOUDFOAM CUXXION RAPIDFIT SCHUH Core Black / Core White / Grey Six 42

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM CUXXION RAPIDFIT", Herren, Gr. 42, core schwarz, core weiß, grau six, Synthetik, Textil, Schuhe Walkingschuh (53687742-42) core schwarz, core weiß, grau six

Günstigstes Angebot

Dieser Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Schuh ist die Zukunft des Komforts. Er wurde für alle entwickelt, die Wert auf Stil und Bequemlichkeit legen. Dank Rapidfit, der praktischen Fersenkappe von adidas, ist er praktisch und bequem zugleich. Die dicke Cloudfoam Zwischensohle bietet einen verbesserten Schutz an der Fußsohle und Fußgewölbeunterstützung, damit deine täglichen Spaziergänge absolut bequem sind. Die weite Passform und die elastischen Schnürsenkel bieten flexiblen Komfort und geben dir die Kontrolle über den perfekten Sitz. Die Adiwear Außensohle verspricht leichten Grip und verbesserte Strapazierfähigkeit - ein vielseitiger Schuh, wenn du viel unterwegs bist. Die integrierten 3-Streifen und das adidas Sportswear Logo auf der Zunge sorgen für einen stylishen Touch und verbinden lässige Mode mit praktischer Technologie. Ob bei Streifzügen durch die Stadt oder einem gemütlichen Spaziergang - dieser Schuh ist für deinen aktiven Lebensstil gemacht., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt kl
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de