Suche
adidas Cloudfoam Cuxxion Sneaker Herren KI9572 - light brown/grey strata/semi frozen lemon 45 1/3

CLOUDFOAM CUXXION - RAPIDFIT LBROWN/GRESTR/SEFRLE EU 45 1/3 Herren

adidas Cloudfoam Cuxxion Sneaker Herren KI9572 - light brown/grey strata/semi frozen lemon 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Cloudfoam Cuxxion - Rapidfit Herren braun 45

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Sportswear Sneaker mit Logo-Details Modell 'CLOUDFOAM CUXXION-RAPID' in Beige, Größe 45

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - CLOUDFOAM CUXXION - - Grau - Sneaker - Größe 45 1/3

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei
adidas Cloudfoam Cuxxion Sneaker Herren KI9572 - light brown/grey strata/semi frozen lemon 45 1/3

Günstigstes Angebot

Dieser Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Schuh ist die Zukunft des Komforts. Er wurde für alle entwickelt, die Wert auf Stil und Bequemlichkeit legen. Dank Rapidfit, der praktischen Fersenkappe von adidas, ist er praktisch und bequem zugleich. Die dicke Cloudfoam Zwischensohle bietet einen verbesserten Schutz an der Fußsohle und Fußgewölbeunterstützung, damit deine täglichen Spaziergänge absolut bequem sind. Die weite Passform und die elastischen Schnürsenkel bieten flexiblen Komfort und geben dir die Kontrolle über den perfekten Sitz. Die Adiwear Außensohle verspricht leichten Grip und verbesserte Strapazierfähigkeit - ein vielseitiger Schuh, wenn du viel unterwegs bist. Die integrierten 3-Streifen und das adidas Sportswear Logo auf der Zunge sorgen für einen stylishen Touch und verbinden lässige Mode mit praktischer Technologie. Ob bei Streifzügen durch die Stadt oder einem gemütlichen Spaziergang - dieser Schuh ist für deinen aktiven Lebensstil gemacht. Produktdetails: Weite Passform Schnü
64,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Shoes core black-carbon-grey six (A0QM) 8.5
64,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM CUXXION RAPIDFIT", Herren, Gr. 47, core schwarz, carbon, grau six, Synthetik, Textil, Schuhe Walkingschuh (99906614-47) core schwarz, carbon, grau six
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas - CLOUDFOAM CUXXION RAPIDFIT - Schwarz 45
63,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €