Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe CLOUDFOAM CUXXION RAPIDFIT (HP3428) 46 CBLACK/CARBON/GRESIX

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Cloudfoam Cuxxion Sneaker Herren HP3428 - core black/carbon/grey six 46

9 - 11 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Cloudfoam Cuxxion - Rapidfit Herren schwarz 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €

Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM CUXXION RAPIDFIT", Herren, Gr. 46, core schwarz, carbon, grau six, Synthetik, Textil, Schuhe Walkingschuh (99906614-46) core schwarz, carbon, grau six

2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

CLOUDFOAM CUXXION RAPIDFIT SCHUH Core Black / Carbon / Grey Six 46

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Freizeitschuhe CLOUDFOAM CUXXION RAPIDFIT (HP3428) 46 CBLACK/CARBON/GRESIX

Günstigstes Angebot

Dieser Cloudfoam Cuxxion Rapidfit Schuh ist die Zukunft des Komforts. Er wurde für alle entwickelt, die Wert auf Stil und Bequemlichkeit legen. Dank Rapidfit, der praktischen Fersenkappe von adidas, ist er praktisch und bequem zugleich. Die dicke Cloudfoam Zwischensohle bietet einen verbesserten Schutz an der Fußsohle und Fußgewölbeunterstützung, damit deine täglichen Spaziergänge absolut bequem sind. Die weite Passform und die elastischen Schnürsenkel bieten flexiblen Komfort und geben dir die Kontrolle über den perfekten Sitz. Die Adiwear Außensohle verspricht leichten Grip und verbesserte Strapazierfähigkeit - ein vielseitiger Schuh, wenn du viel unterwegs bist. Die integrierten 3-Streifen und das adidas Sportswear Logo auf der Zunge sorgen für einen stylishen Touch und verbinden lässige Mode mit praktischer Technologie. Ob bei Streifzügen durch die Stadt oder einem gemütlichen Spaziergang - dieser Schuh ist für deinen aktiven Lebensstil gemacht. | Kategorie: Schuhe > ...
64,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 46=UK11
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Retropy F2 (IH8838) 46 CBLACK/FTWWHT/AMBGUM
67,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 44 = UK 9 1/2
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
Adidas ADILETTE AQUA | weiß | Herren | 44 2/3 | F35539 44 2/3
12,90 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €