Suche
s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Bluse aus reiner Viskose in Rauchblau, Größe 42

Viskose-Bluse mit All-over-Print 42 blau|mehrfarbig 2177680.50A7.42

s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Bluse aus reiner Viskose in Rauchblau, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
32,99 €
Versand ab 4,90 €

s.Oliver Viskose-Bluse mit All-Over-Print

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei
s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Bluse aus reiner Viskose in Rauchblau, Größe 42

Günstigstes Angebot

Die Damen Bluse von s.Oliver BLACK LABEL im Regular Fit setzt auf ein luftiges Tragegefühl, das durch reine Viskose unterstützt wird. Ein Allover-Muster verleiht dem ärmellosen Modell mit überschnittenen Schultern eine dezente Dynamik. Dank Rundhalsausschnitt bleibt der Look angenehm unkompliziert und vielseitig.
32,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Bluse aus reiner Viskose in Rauchblau, Größe 42 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Bluse aus reiner Viskose in Rauchblau, Größe 42 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Bluse aus reiner Viskose in Rauchblau, Größe 42 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Armedangels - LEO BAT WING BLOUSE dark steel-black - Gr. - XS
54,90 €
2 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Bluse 48
Versand ab 5,95 €
LARISAANA BLUSE | 100% LENZING™ ECOVERO™ Viskose - türkis (XL)
55,97 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €