Suche
Langarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 40, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bequem Po-bedeckend, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen Langarmbluse, im Tunika-Stil, Topseller (13101332-40)

Street One Langarmbluse Split-Neck Tunika Damen Gr. 40 Schwarz 100% Viskose Rundhals Po-bedeckend

Langarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 40, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bequem Po-bedeckend, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen Langarmbluse, im Tunika-Stil, Topseller (13101332-40)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 4,95 €

Street One Split Neck Tunika Black 40

Günstigster Preis
Auf Lager
26,99 €
Versand ab 7,99 €

Langarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 40, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bequem Po-bedeckend, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen, im Tunika-Stil (13101332-40) schwarz

2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Split Neck Tunika Black 40

Auf Lager
29,94 €
Versand ab 3,50 €

Split Neck Tunika

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Split Neck Tunika Black 40

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 4,95 €

Street One Split Neck Tunika Black 40

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 40, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bequem Po-bedeckend, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen Langarmbluse, im Tunika-Stil, Topseller (13101332-40)

Günstigstes Angebot

Kombistarke Damen-Langarmbluse von STREET ONE. Mit einem Po-bedeckenden und komfortablen Schnitt. Kombinierbar für das Freizeit-Outfit. Durch den leichten Webstoff fühlt sich das Oberteil luftig auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, kühlend, pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: bequem, Schnittform Länge: Po-bedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: im Tunika-Stil
26,99 €
1-3 Werktage
quelle.de