Suche
Langarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 46, pink (magenta dream), Web, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, V-Ausschnitt, Umschlagbund, Blusen, aus reiner Baumwolle (99370863-46) magenta dream

Langarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 46, magenta dream, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen, mit Hemdkragen aus Twill (1

Langarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 46, pink (magenta dream), Web, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, V-Ausschnitt, Umschlagbund, Blusen, aus reiner Baumwolle (99370863-46) magenta dream

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Langarm Bluse mit Hemdkragen aus Twill

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Langarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 46, pink (magenta dream), Web, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, V-Ausschnitt, Umschlagbund, Blusen, aus reiner Baumwolle (99370863-46) magenta dream

Günstigstes Angebot

Die Twill Hemdbluse von Street One für Damen ist eine stilvolle Wahl für gepflegte Business-Looks. Die Baumwollqualität trägt sich angenehm und sorgt den ganzen Tag für Komfort. Hemdkragen, durchgehende Knopfleiste und eine Brusttasche unterstreichen den klassischen Charakter. Der gerundete Saum und der Langarm mit Bündchen und Knopf machen die unifarbene Bluse vielseitig kombinierbar. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 62063000 Intrastat: 62063000 Material: 100% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: magenta dream,
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de