Suche
Langarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, schwarz (espresso braun), Web, 60% Leinen, 40% Baumwolle, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Blusen, mit Leinenanteil (33208125-44) espresso braun

Street One Bluse Damen Langarm Split Neck Leinenmix 60% Leinen 40% Baumwolle Gr. 44

Langarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, schwarz (espresso braun), Web, 60% Leinen, 40% Baumwolle, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Blusen, mit Leinenanteil (33208125-44) espresso braun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One Bluse mit Split Neck aus Leinenmix Espresso Brown 44

Auf Lager
34,99 €
Versand ab 12,65 €

Street One Bluse mit Split Neck aus Leinenmix Espresso Brown 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,00 €
Versandkostenfrei

Street One Bluse mit Split Neck aus Leinenmix Espresso Brown 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Bluse mit Split Neck aus Leinenmix Rot 44

2-3 Tage
49,99 €
Versandkostenfrei

Bluse mit Split Neck aus Leinenmix

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Langarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, schwarz (espresso braun), Web, 60% Leinen, 40% Baumwolle, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Blusen, mit Leinenanteil (33208125-44) espresso braun

Günstigstes Angebot

Diese Tunika von Street One für Damen punktet mit einem angenehmen Leinenmix und einem soften Tragegefühl. Der Split Neck und der 3/4-Arm mit schmalem Bündchen und Knopf verleihen dem Look eine feminine Note. Die unifarbene Optik macht die Bluse besonders vielseitig kombinierbar. Ideal für unkomplizierte Casual-Outfits mit sommerlicher Leichtigkeit. Materialzusammensetzung: 60% Leinen, 40% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 62069010 Intrastat: 62069010 Material: 60% Leinen, 40% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 60% Leinen, 40% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: espresso brown, Pas
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de