Suche
Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, blau (original blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, V-Ausschnitt, 1-Knopf-Manschette, Blusen, Kurzarm Sommerbl

Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, original blau, Web, 100% Baumwolle, unifarben, klassisch normal, V-Ausschnitt, Aufschlag, Blusen, Chambray (23772041-44) original blau

Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, blau (original blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, V-Ausschnitt, 1-Knopf-Manschette, Blusen, Kurzarm Sommerbl

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Kurzarm Chambray Bluse mit Hemdkragen original Blue 44

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Kurzarm Chambray Bluse mit Hemdkragen

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, original blau, Web, 100% Baumwolle, unifarben, klassisch normal, V-Ausschnitt, Aufschlag, Blusen, Chambray (23772041-44) original blau

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One - Kurzarm-Shirtbluse blau - Gr. - 44

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
39,99 €
Versand ab 10,00 €
Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, blau (original blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, V-Ausschnitt, 1-Knopf-Manschette, Blusen, Kurzarm Sommerbl

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Damen-Kurzarmbluse von STREET ONE. Mit einem hüftbedeckenden und weiten Schnitt. Damit lassen sich legere und stilvolle Looks kreieren. Durch den weichen Webstoff überzeugt das Oberteil mit leichtem Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: original blue, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Kurzarm Sommerbluse mit Hemdblusenkragen
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.