Suche
Vila Damen Cardigan Frau Viril Short L/s Strickcardigan-noos Grün Xs

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

Vila Damen Cardigan Frau Viril Short L/s Strickcardigan-noos Grün Xs

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
16,48 €
Versand ab 14,00 €

Vila Ril Short Strickjacke XS Oil Green / Melange

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
19,99 €
Versand ab 4,99 €

Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XS, grün (oil grün detail:melange), Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit normal, V-Aussc

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,24 €
Versandkostenfrei

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

27,97 €
Versandkostenfrei

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Auf Lager
32,99 €
Versandkostenfrei

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei

Vila Damen Cardigan Frau Viril Short L/s Strickcardigan-noos Grün Xs

Günstigstes Angebot

Zeigen sie einen makellosen look mit diesem perfekten teil für den alltag.produktart: cardiganärmel: lange ärmelkragen: v-ausschnittbündchen: rippbündchenschnitt: reguläre passformaußenmaterial: 50% viskose, 28% polyester, 22% nylon
16,48 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de