Suche
Vila Ril Strickjacke L All Aboard / Detail Dark Melange

Vila Cardigan Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos Feinstrick V-Ausschnitt Damen L Schwarz Melange

Vila Ril Strickjacke L All Aboard / Detail Dark Melange

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
19,99 €
Versand ab 4,99 €

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,93 €
Versandkostenfrei

Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. L, all aboard detail:schwarz melange, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit normal, V-Aus

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

24,13 €
Versandkostenfrei

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

Auf Lager
29,55 €
Versand ab 4,99 €

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

Auf Lager
31,93 €
Versandkostenfrei

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 3,90 €

VILA Regular Fit Cardigan aus Viskose-Mix Modell 'Viril' in Blau, Größe L

1-2 Werktage
32,99 €
Versand ab 4,90 €

Viril Short L/S Knit Cardigan-Noos

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vila Ril Strickjacke M Black
17,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Ril Strickjacke XS Black
22,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Ril Strickjacke L All Aboard / Detail Dark Melange

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das ultimative Garderoben-Essential mit dem VILA Ril Cardigan für Damen. Dieser wunderschön gearbeitete Pullover ist als Ihr unverzichtbares Lagenkleidungsstück konzipiert und verbindet mühelos zeitlosen Stil mit unvergleichlichem Komfort für jeden Anlass. Als Eckpfeiler jeder kuratierten Bekleidungssammlung verspricht dieser Cardigan Vielseitigkeit und einen Hauch müheloser Eleganz, der die Ästhetik der modernen Frau ausmacht.Ob Sie sich für ein legeres Wochenende, einen geschäftigen Tag im Büro oder einen entspannten Abend fertig machen, der Ril Cardigan ist der perfekte Begleiter. Sein vielseitiges Design ermöglicht es Ihnen, ihn über ein einfaches T-Shirt und Jeans zu werfen, um einen sofort schicken Look zu erzielen, oder ihn mit einem eleganten Kleid oder einer Bluse zu kombinieren, um eine Schicht Wärme und Eleganz hinzuzufügen. Dies ist der eine Pullover, der nahtlos von Saison zu Saison übergeht und an kühlen Frühlingsabenden als leichte Bedeckung und im Herbst a
19,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)