Suche
Paar Ohrhänger VIRA JEWELS "Silber 925 zweifarbig 40mm lang mit 2x Saphir und 80x Weiß-Topas", gelb (gelb, blau), Ohrringe, Damen, one-size, 1,49, Silber 925 (Sterlingsilber) (44649763-0) gelb, blau

Vira Jewels - Ohrringe 925/- Sterling Silber Saphir blau 1,49 ct. 1 ct Damen

Paar Ohrhänger VIRA JEWELS "Silber 925 zweifarbig 40mm lang mit 2x Saphir und 80x Weiß-Topas", gelb (gelb, blau), Ohrringe, Damen, one-size, 1,49, Silber 925 (Sterlingsilber) (44649763-0) gelb, blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
148,95 €
Versand ab 5,95 €

Vira Jewels gelb vergoldet Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
148,99 €
148.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Vira Jewels Ohrringe Silber 925 zweifarbig 40mm lang mit 2x Saphir und 80x Weiß-Topas Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
149,00 €
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrhänger VIRA JEWELS "Silber 925 zweifarbig 40mm lang mit 2x Saphir und 80x Weiß-Topas", gelb (gelb, blau), Ohrringe, Damen, one-size, 1,49, Silber 925 (Sterlingsilber) (44649763-0) gelb, blau

Günstigstes Angebot

Vira Jewels - Damen-Ohrhänger aus 925 Sterling Silber zweifarbig 40mm lang mit 2 natürlichen Safiren und 80 Weiß-Topasen Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Breite Ohrschmuck: 13,0 Farbe: gelb Farbe Diamanten: weiß Farbe Farbstein: blau Gesamtgewicht Diamanten: 1,49 Gesamtlänge Ohrschmuck: 40,0 Gewicht: 7,9 Größe Diamanten: 1,49 Materialfarbe: gelb Anzahl der Teile im Set: 2 Herstellung des Diamanten: Natürlich Schmuck Metall: 925-Sterling Silber Fassung des weiteren Steins: Krappen Artikelveredelung: vergoldet Art des Ohrschmucks: Ohrhänger Breite in mm: 13mm Edelsteingewicht in Carat: 1,49 ct. Farbe des Diamanten: weiß Schliff des Steins: Ovalschliff Farbe des Steins: blau Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 7,9g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenkbox Legierung: 925/- Sterling Silber Länge in cm: 4,0cm Optik des Oberfläche: Glänzend Anzahl des Hauptsteins: 2 Anzahl des weiteren Steins: 80 Durchmesser des Hauptsteins: 6x4mm Durchmesser des weiteren Steins: 1.00mm Verwendet
148,95 €
2-3 Werktage
baur.de