Suche
Paar Ohrstecker VIRA JEWELS "Silber 925 rhodiniert Kreuz-Motiv mit echten Saphir-Steinen", weiß (weiß, blau), Ohrringe, Damen, one-size, 2, Silber 925 (Sterlingsilber) (54205723-0) weiß, blau

Vira Jewels - Ohrringe 925/- Sterling Silber Saphir blau 2 ct. 1 ct Damen

Paar Ohrstecker VIRA JEWELS "Silber 925 rhodiniert Kreuz-Motiv mit echten Saphir-Steinen", weiß (weiß, blau), Ohrringe, Damen, one-size, 2, Silber 925 (Sterlingsilber) (54205723-0) weiß, blau

Günstigster Preis
1 Woche
108,95 €
Versand ab 5,95 €

Vira Jewels weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,99 €
108.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Vira Jewels Ohrringe Silber 925 rhodiniert Kreuz-Motiv mit echten Saphir-Steinen Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
109,00 €
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrstecker VIRA JEWELS "Silber 925 rhodiniert Kreuz-Motiv mit echten Saphir-Steinen", weiß (weiß, blau), Ohrringe, Damen, one-size, 2, Silber 925 (Sterlingsilber) (54205723-0) weiß, blau

Günstigstes Angebot

Vira Jewels - Damen-Ohrstecker aus 925 Sterling Silber rhodiniert Keuz-Motiv mit echten blauen Safir-Steinen Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Breite Ohrschmuck: 10,0 Farbe: weiß Farbe Farbstein: blau Gesamtgewicht Diamanten: 2,0 Gesamtlänge Ohrschmuck: 14,0 Gewicht: 2,6 Größe Diamanten: 2,0 Materialfarbe: weiß Anzahl der Teile im Set: 2 Art des Ohrschmucks: Ohrstecker Breite in mm: 10mm Edelsteingewicht in Carat: 2 ct. Farbe des Diamanten: Blau Schliff des Steins: Ovalschliff Herstellung des Diamanten: Natürlich Farbe des Steins: blau Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 2,6g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenkbox Legierung: 925/- Sterling Silber Länge in cm: 1,4 cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 925-Sterling Silber Anzahl des Hauptsteins: 10 Durchmesser des Hauptsteins: 4x3mm Verwendeter Stein: Saphir Fassung des Steins: Krappen Artikelveredelung: rhodiniert Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Silber 925 (Sterlingsilber), Farbe: Materialfarbe: we
108,95 €
1 Woche
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.