Suche
Paar Ohrstecker VIRA JEWELS "Silber 925 rhodiniert Kreuz-Motiv mit echten Aquamarin-Steinen", weiß (weiß, hellblau), Ohrringe, Damen, one-size, 1,5, Silber 925 (Sterlingsilber) (68079434-0) weiß, hell

Vira Jewels - Ohrringe 925/- Sterling Silber Aquamarine hellblau 1,5 ct. 1 ct Damen

Paar Ohrstecker VIRA JEWELS "Silber 925 rhodiniert Kreuz-Motiv mit echten Aquamarin-Steinen", weiß (weiß, hellblau), Ohrringe, Damen, one-size, 1,5, Silber 925 (Sterlingsilber) (68079434-0) weiß, hell

Günstigster Preis
1 Woche
108,95 €
Versand ab 5,95 €

Vira Jewels weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,99 €
108.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Vira Jewels Ohrringe Silber 925 rhodiniert Kreuz-Motiv mit echten Aquamarin-Steinen Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
109,00 €
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrstecker VIRA JEWELS "Silber 925 rhodiniert Kreuz-Motiv mit echten Aquamarin-Steinen", weiß (weiß, hellblau), Ohrringe, Damen, one-size, 1,5, Silber 925 (Sterlingsilber) (68079434-0) weiß, hell

Günstigstes Angebot

Vira Jewels - Damen-Ohrstecker aus 925 Sterling Silber rhodiniert Kreuz-Motiv mit natürlichen Aquamarinen Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Breite Ohrschmuck: 10,0 Farbe: weiß Farbe Farbstein: hellblau Gesamtgewicht Diamanten: 1,5 Gesamtlänge Ohrschmuck: 14,0 Gewicht: 2,5 Größe Diamanten: 1,5 Materialfarbe: weiß Anzahl der Teile im Set: 2 Art des Ohrschmucks: Ohrstecker Breite in mm: 10mm Edelsteingewicht in Carat: 1,5 ct. Farbe des Diamanten: hellblau Schliff des Steins: Ovalschliff Herstellung des Diamanten: Natürlich Farbe des Steins: hellblau Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 2,5g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenkbox Legierung: 925/- Sterling Silber Länge in cm: 1,4 cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 925-Sterling Silber Anzahl des Hauptsteins: 10 Durchmesser des Hauptsteins: 4x3mm Verwendeter Stein: Aquamarine Fassung des Steins: Krappen Artikelveredelung: rhodiniert Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Silber 925 (Sterlingsilber), Farbe: Ma
108,95 €
1 Woche
baur.de