Suche
Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XL, cherry blossom detail:light melange, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit normal, V-

Vila Cardigan 'Viril' – kurze Strickjacke aus Viskose-Mix, Rosa, Gr. XL

Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XL, cherry blossom detail:light melange, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit normal, V-

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
20,79 €
Versand ab 5,95 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,54 €
Versandkostenfrei

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Günstigster Gesamtpreis
27,54 €
Versandkostenfrei

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Auf Lager
29,55 €
Versand ab 4,99 €

VILA - VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS Cherry Blossom - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
32,99 €
Versand ab 5,90 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Kurzer offener

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vila Ril Strickjacke M Black
17,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Ril Strickjacke XS Black
22,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Ril Strickjacke XS Black
19,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Cardigan VILA "VIRIL SHORT L/S KNIT CARDIGAN-NOOS", Damen, Gr. XL, cherry blossom detail:light melange, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit normal, V-

Günstigstes Angebot

Der Cardigan für Frauen von Vila peppt jedes Outfit auf. Die langen Ärmel haben ein Rippstrickbündchen. Der Look wird mit einem Markenlabel aufgelockert. Der Cardigan aus Feinstrick hat einen hohen Tragekomfort und wärmt. Zum Kaffee mit Freunden oder im Büro - er ist vielseitig und gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, Materialart: Feinstrick, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: meliert, Farbe: Farbbezeichnung: Cherry Blossom Detail: LIGHT MELANGE, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Materialmix, regular fit
20,79 €
2-3 Werktage
baur.de