Suche
Vila Ril Open Strickjacke

Vila Strickjacke Viril Cardigan Weiß Damen Größe XXL 20%

Vila Ril Open Strickjacke

Günstigster Gesamtpreis
14-16 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

Strickjacke VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. XXL, weiß (weiß alyssum), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, unifarben, regular fit hüftbedeckend, V-Aussch

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Basic Strick

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,78 €
Versandkostenfrei

Vila Female Strickjacke VIRIL Basic Strick

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,99 €
Versandkostenfrei
Vila Ril Open Strickjacke

Günstigstes Angebot

VILA Ril Offener Strickcardigan: Ihr müheloses Essential zum Lagenlook für DamenVerleihen Sie Ihrer Alltagsgarderobe mit dem VILA Ril Offenen Strickcardigan ein Upgrade, eine Meisterleistung im vielseitigen und anspruchsvollen Lagenlook. Dieser Pullover wurde für die moderne Frau entworfen, die Wert auf Stil und Komfort legt, und ist das perfekte Finish für unzählige Outfits, das nahtlos vom Büroalltag bis zur Wochenendentspannung übergeht. Sein müheloses, offenes Design, ohne Reißverschluss gefertigt, schafft eine anmutige, fließende Silhouette, die sich wunderschön über Ihre Lieblings-Tops, Blusen und Kleider legt. Dies ist das Quintessenzstück, zu dem Sie immer wieder greifen werden, um Wärme und einen Hauch raffinierter Eleganz hinzuzufügen.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort mit seiner sorgfältig durchdachten Regular Fit Passform, die eine schmeichelhafte Form bietet, ohne einengend zu wirken. Dies ermöglicht einfache Bewegungsfreiheit und bequemes Kombinieren mit anderen Kleidu
20,99 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)