Suche
Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley L 75 cm erw. (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
424,99 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced Large Case black

1-3 werktage
428,90 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced 4 Rollen Trolley L 75 cm mit Dehnfalte schwarz

1 Werktag
429,42 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced 4 Rollen Trolley L 75 cm mit Dehnfalte schwarz

1 Werktag
429,42 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced 4 Rollen Trolley L 75 cm mit Dehnfalte schwarz

1 Werktag
429,42 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced Large Case erweiterbar Schwarz

Lieferzeit: 1-2 Tage
472,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox - Victorinox Airox Advanced Large Case Erweiterbar (75 cm) - Black Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
472,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley L 75 cm erw. (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
525,00 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced Large Case, Reisekoffer, Leicht, Damen/Herren, 50 x 32 x 75 cm, 103 l, Erweiterbar, Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
525,00 €
Versandkostenfrei

3 Varianten ab 428,90 €

Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley L 75 cm erw. (black)

Günstigstes Angebot

Ein robuster 4-Rollen-Trolley von Victorinox, der durch seine technische Ausstattung und das großzügige Volumen von bis zu 118 Litern überzeugt. Der schwarze Koffer ist funktional gestaltet und ideal für längere Reisen. Polycarbonat-Außenhülle – bietet hohe Stabilität und Langlebigkeit Erweiterbares Volumen – durch eine praktische Erweiterungsfalte auf bis zu 118 Liter vergrößerbar Organisierte Innenaufteilung – mit zwei Reißverschluss-Trennwänden und zusätzlichen Reißverschlussfächern Komfortabler Transport – dank vier leichtgängiger Doppelrollen sowie ausziehbarem Teleskopgestänge und Tragegriffen oben und seitlich Sicherheitsfeature – integriertes TSA-Schloss für kontrollierten Zugriff bei Flugreisen Der Victorinox Airox Advanced Trolley verbindet technische Raffinesse mit praktischem Stauraum und eignet sich besonders für Vielreisende, die Wert auf zuverlässige Funktionalität legen.
424,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de