Suche
Vibram FiveFingers V-Run Damen 38.0 schwarz Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tagen
127,99 €
Versandkostenfrei

Vibram Damen FiveFingers V-Run 3 - Größe: EU 38.0 schwarz

1-2 Tage
128,95 €
Versandkostenfrei

Vibram Damen FiveFingers V-Run schwarz EU 38.0

1-2 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei

Vibram Fivefingers V-run Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
136,00 €
Versand ab 5,99 €

Vibram Damen V-Run Schuhe (Größe 38, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
138,60 €
Versandkostenfrei
Vibram FiveFingers V-Run Damen 38.0 schwarz Schuhe

Günstigstes Angebot

V-Run - Effizientes Barfußlaufen für ambitionierte Läufer Der Vibram FiveFingers V-Run wurde speziell für das natürliche Lauftraining entwickelt und richtet sich an alle, die ihre Performance verbessern möchten. Dieses Modell bietet dir ein besonders direktes Laufgefühl und unterstützt eine effiziente Lauftechnik. Die dünne Vibram-Sohle sorgt für optimalen Bodenkontakt und verbessert deine Wahrnehmung bei jedem Schritt. Gleichzeitig schützt sie zuverlässig vor Unebenheiten. Die flexible Konstruktion passt sich deiner Fußbewegung perfekt an und ermöglicht ein natürliches Abrollen. Die individuelle Zehenaufteilung fördert die Stabilität und unterstützt die natürliche Fußfunktion. Besonders beim Lauftraining zeigt der V-Run seine Stärken. Er hilft dir dabei, deine Lauftechnik zu optimieren und deine Muskulatur gezielt zu aktivieren. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima auch bei intensiven Einheiten. Gleichzeitig bleibt der Schuh angenehm leicht und komfortab
127,99 €
1-2 Tagen
barfuss-shop.de

Ähnliche Produkte

Vibram Damen FiveFingers V-Run 3 - Größe: EU 36.0 blau
129,99 €
5 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Vibram Damen FiveFingers V-Trail 3 - Größe: EU 36.0 schwarz
59,99 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Vibram Damen FiveFingers V-Run 40.0 - Größe: EU 40.0 blau
129,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Vibram FiveFingers V-Trek Damen 36.0 blau Schuhe
78,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vibram Fivefingers V-neo Wanderschuhe EU 40 Black / White
78,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €