Suche
Vibram Damen FiveFingers V-Run 3 - Größe: EU 36.0 schwarz

Vibram Damen FiveFingers V-Run schwarz EU 36.0

Vibram Damen FiveFingers V-Run 3 - Größe: EU 36.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
89,99 €
Versandkostenfrei

Vibram Damen FiveFingers V-Run schwarz EU 36.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Vibram Five Fingers V-Run Damen Laufschuhe schwarz/grün/lila - 36

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Vibram FiveFingers V-Run Damen 36.0 schwarz Schuhe

1-2 Tagen
103,99 €
Versandkostenfrei

Vibram FiveFingers 16W3105 V-RUN, Sneaker Damen, Mehrfarbig (Schwarz / Gelb / Lila), 36 EU

Auf Lager
104,93 €
Versandkostenfrei

Vibram Fivefingers V-run Laufschuhe EU 36

9 Werktag(e)
126,99 €
Versand ab 5,99 €

Vibram FiveFingers 16W3105 V-RUN, Sneaker Damen, Mehrfarbig (Schwarz / Gelb / Lila), 36 EU

Auf Lager
148,99 €
Versand ab 8,99 €
Vibram Damen FiveFingers V-Run 3 - Größe: EU 36.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Vibram FiveFingers V-Run Der V-Run ist der ideale Laufschuh für alle, die von klassischen Laufschuhen auf ein natürliches Barfußgefühl umsteigen möchten. Das weiche, perforierte Obermaterial sorgt für maximale Atmungsaktivität und ein angenehmes Tragegefühl - auch bei langen Läufen. Highlights: • Perforiertes Obermaterial - für optimale Luftzirkulation • Dünne Sohle - echtes Bodengefühl beim Laufen • 2 mm EVA-Innensohle mit antimikrobieller Drilex-Beschichtung • 4 mm EVA-Zwischensohle - dämpfend und leicht • 2,5 mm Vibram-Gummisohle - für zuverlässigen Grip • Pflege: Kaltwäsche, nicht trocknergeeignet Perfekt für Läufer:innen, die den Einstieg in die Welt des Barfußlaufens suchen - mit Komfort und Leichtigkeit.
89,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Vibram Damen FiveFingers V-Run 3 - Größe: EU 36.0 blau
129,99 €
5 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Vibram Damen FiveFingers V-Trail 3 - Größe: EU 36.0 schwarz
59,99 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Vibram Damen FiveFingers V-Run Retro 40.0 - Größe: EU 40.0 grau
108,90 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Vibram FiveFingers V-Trek Damen 36.0 blau Schuhe
78,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vibram Damen FiveFingers V-Run 40.0 - Größe: EU 40.0 blau
129,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei