Suche
veja condor 3 advanced running schuh weis damen 40.1/2

Veja Women's Condor 3 Advanced Full White 40.5

veja condor 3 advanced running schuh weis damen 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
77,99 €
Versand ab 3,99 €

Veja Damen Condor 3 Advanced Schuhe (Größe 40.5, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
161,95 €
Versandkostenfrei
veja condor 3 advanced running schuh weis damen 40.1/2

Günstigstes Angebot

der condor 3 wurde 2023 auf den markt gebracht er wurde von laufern im amazonasgebiet auf uber 10 000 km getestet und seine haltbarkeit auf langen strecken inspirierte veja zu einem neuen modell in dieser saison mit dem condor 3 advanced verbessert veja seine dritte generation von runningschuhen fur noch mehr vielseitigkeit das paar eignet sich fur alle laufe selbst fur die schnellsten und behalt dabei komfort und leichtigkeit bei eigenschaften vielseitigkeit um an energieruckgabe zu gewinnen hat die zwischensohle jetzt eine dynamic plate aus nicht geschaumtem e v a sie ersetzt den ursprunglichen l foam einsatz und verleiht der sohle mehr stabilitat und dynamik die steifere sohle passt sich an schnelle laufe an und behalt die energieverteilung und umverteilung des condor 3 bei haltbarkeit die ausensohle wurde neu gestaltet um weniger abzuschleifen robuster und haltbarer zu sein komfort der schnursenkelkafig wurde um 5 mm verbreitert um das schnuren zu vereinfachen und den tragekomfort
77,99 €
3 Werktage
Alltricks.de