Suche
veja condor 3 advanced laufschuhe rosa weis damen 40

Veja Fair Trade - Running-Schuhe - Damen / Frauen - Condor 3 Advanced - Condor 3 Advanced Rose Gradient Calcaire für Damen - Größe 40 - Rosa 40

veja condor 3 advanced laufschuhe rosa weis damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Veja Damen Condor 3 Advanced Schuhe (Größe 40, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
133,50 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's Condor 3 Advanced - Runningschuhe, Gr. 40, beige (RoseGrad/Calcai)

2 - 3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
veja condor 3 advanced laufschuhe rosa weis damen 40

Günstigstes Angebot

in dieser saison verbessert veja seine dritte generation von laufschuhen und bringt den condor 3 advanced auf den markt gewicht 276 gsprengung 8 mmlaufprofil neutraloberflache straseobermaterial ketten engineered mesh 100 recyceltes polyester einsatze t p u innensohle biobasiertes e v a 68 davon 54 zuckerrohr recyceltes polyester 16 und andere materialien 16 dynamische platte biobasiertes starres e v a 95 davon 76 zuckerrohr und andere materialien 5 zwischensohle expandierte gummitechnologie amazonas kautschuk 16 biobasiertes e v a 34 davon 27 zuckerrohr und andere materialien 50 laufsohle amazonas kautschuk 25 mineralisches siliziumdioxid 22 synthetischer kautschuk 25 und andere materialien 28 futter recyceltes polyester 100 schnursenkel recyceltes polyester 100 hergestellt in brasiliendiese engineered mesh technik ermoglicht eine masgeschneiderte platzierung von atmungsaktiven und stutzenden bereichen das gewebe wechselt zwischen engen und weiter auseinander liegenden maschen produkt
99,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Veja Fair Trade - Wanderschuhe - Dekkan Black Oxford-Grey Tonic für Herren - Größe 37 - schwarz schwarz 37
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Widerstandsfähige Sneakers aus Ripstop-Material - Herren - Paulistana - Paulistana Nautico Pierre für Herren aus Blau 41
111,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Ökologisch gestaltete Running-Schuhe - Unisex - Condor 3 Off Road - Condor 3 Off Road Pearl Calcaire Almond - Weiß 39
110,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Wanderschuhe - Dekkan Black Oxford-Grey Tonic für Herren - Größe 36 - schwarz schwarz 36
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Warme Sneakers aus Leder - Campo Winter Camel Black Natural für Herren aus Leder - Größe 43 - Braun Braun 43
96,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €