Suche
VEJA Sneaker V-90 weiss | 42

VEJA V-90 Sneaker

VEJA Sneaker V-90 weiss | 42

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
140,25 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
147,95 €
Versandkostenfrei

Veja - V-90 O.T. LEATHER M - Weiß - Sneaker - Größe 42

48-72h
165,00 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
165,00 €
Versand ab 14,00 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
165,00 €
Versand ab 15,00 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
177,37 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 Leather Sportschuhe

2-4 Werktage
187,99 €
Versand ab 5,99 €
VEJA Sneaker V-90 weiss | 42

Günstigstes Angebot

Herren Sneaker aus hochwertigem Kalbsleder Leder aus LWS-Gerbereien Runde Kappe 7-fach Schnürung Zunge mit Logo-Print Logo-Patch an der Seite Logo an der Fersenkappe Herausnehmbare Innensohle Flache Gummisohle Unifarben Farbbezeichnung: Extra White Cypus Material: Leder Sohle: Synthetik Veja ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
140,25 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-90 OT Leather White Safran Gr. 40
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers V-90 OT Leather Extra White Gr. 50
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Herren V-90 Schuhe (Größe 43.5, weiss)
116,85 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen V-90 Schuhe (Größe 42, weiss)
136,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei