Suche
Veja Sneaker V-90 (Leder) weiss, Größe Euro (US) 43

Veja V-90 Sportschuhe

Veja Sneaker V-90 (Leder) weiss, Größe Euro (US) 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
139,95 €
Versand ab 5,50 €

Veja V-90 Sportschuhe

8-10 Werktage
141,99 €
Versand ab 5,99 €

Veja V-90 Leather 43

1-3 Tage
164,95 €
Versandkostenfrei

Veja Extra White Herren 43 Veja V-90 Leather

1-3 Tage
164,95 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 Leather für Herren, weiß, Größe 43 EU

2-4 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Unisex - V-90 Leather Extra/White(Weiß) 43

in ca. 1-3 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
164,95 €
Versandkostenfrei

Veja - V-90 O.T. LEATHER M - Weiß - Sneaker - Größe 43

48-72h
165,00 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Herren - V-90 Weiß (Extra White) 43

in ca. 1-3 Werktagen
165,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Veja Sneaker V-90 (Leder) weiss, Größe Euro (US) 43

Günstigstes Angebot

unser Rindsleder stammt aus dem Süden Brasiliens und Uruguays und wird lokal in ausgewählten Werkstätten gegerbt, die hohe Umweltanforderungen erfüllen - es werden keine gesundheits- oder umweltschädlichen Stoffe verwendet die Farbstoffe entsprechen den geltenden Normen und werden unter Berücksichtigung des Wasserverbrauchs beim Gerben aufgetragen Obermaterial: Leder organischen Ursprungs (O.T.) Einlegesohle: Amazonas-Kautschuk (12 %), biobasiertes E.V.A. (61 %, davon 49 % Zuckerrohr), Bio-Baumwolle (18 %) und Sonstiges (9 %) Außensohle: Amazonas-Kautschuk (40 %), mineralische Kieselsäure (23 %), recycelter Kautschuk (10 %), synthetischer Kautschuk (11 %) und Sonstiges (16 %) Futter: Recyceltes Polyester (100 %) Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100 %) Farbe: white Modell 2026
139,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Nachhaltige Materialien für umweltbewussten Komfort
• Vielseitiges Design für jeden Anlass geeignet
• Hervorragende Polsterung für langanhaltenden Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-90 OT Leather White Safran Gr. 40
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers V-90 OT Leather Extra White Gr. 50
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Herren V-90 Schuhe (Größe 43.5, weiss)
116,85 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen V-90 Schuhe (Größe 42, weiss)
136,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei