Suche
VEJA V-90 Sneaker

VEJA - V-90 B-Mesh, White / Pierre weiss - Gr. - 40

VEJA V-90 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
154,93 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's V-90 - Sneaker, Gr. 40, beige (WhitePierre)

2 - 3 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Unisex - V-90 B-Mesh missing 40

in ca. 1-3 Werktagen
154,95 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 B-Mesh - white pierre WOMEN White Pierre 40

in ca. 1-3 Werktagen
155,00 €
Versandkostenfrei
VEJA V-90 Sneaker

Günstigstes Angebot

Ledersneaker mit stabiler Konstruktion und Retro-Silhouette Seitliche Verstärkungen zur Verbesserung der Griffigkeit Atmungsaktives, recyceltes Innenfutter Strapazierfähige Sohle aus Amazonas-Gummi Robustes Design, ideal für den täglichen Gebrauch
154,93 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-90 OT Leather White Safran Gr. 40
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers V-90 OT Leather Extra White Gr. 50
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Herren V-90 Schuhe (Größe 43.5, weiss)
116,85 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen V-90 Schuhe (Größe 42, weiss)
136,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei