Suche
Veja V-90 O.T. für Herren, weiß, Größe 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
131,96 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 Leather 44

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
131,96 €
Versandkostenfrei

Veja - Veja V-90 Leather - Gr. - 44

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
131,96 €
Versand ab 4,99 €

Veja V-90 O.T. LEATHER Beige/Weiss 44

1-3 Werktage
156,99 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
164,86 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Herren - V-90 Extra White Taupe 44

in ca. 1-3 Werktagen
165,00 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneaker - V-90 O.T. Leather Braun (Extra White Taupe) 44

in ca. 1-3 Werktagen
165,00 €
Versand ab 6,00 €
Veja V-90 O.T. für Herren, weiß, Größe 44 EU

Günstigstes Angebot

Die V-90 O.t. Leather Snekaer von Veja bringen dich elegant durch den Sommer. Egal ob ein langer Tag im Büro, ein Treffen mit Freunden oder ein Ausflug in die Stadt - Diese Sneaker lassen sich perfekt zu jedem deiner Lieblingspieces kombinieren und zu wirklich jedem Outfit kombinieren. Die Logo-Details schenken dir einen unverkennbaren Markenlook. Die Schnürsenkel sorgen für eine individuelle Passform. Schnürsenkel Veja-Logodetails schlichtes Design Material: Obermaterial aus Leder / Textilfutter / Gummiaußensohle
131,96 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-90 OT Leather White Safran Gr. 40
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers V-90 OT Leather Extra White Gr. 50
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Herren V-90 Schuhe (Größe 43.5, weiss)
116,85 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen V-90 Schuhe (Größe 42, weiss)
136,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei