Suche
VEJA Sneaker V-90 weiss | 42

VEJA V-90 Sneaker

VEJA Sneaker V-90 weiss | 42

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
140,25 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
147,95 €
Versandkostenfrei

Veja - V-90 O.T. LEATHER M - Weiß - Sneaker - Größe 42

48-72h
165,00 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
165,00 €
Versand ab 14,00 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
165,00 €
Versand ab 15,00 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
177,37 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 Leather Sportschuhe

2-4 Werktage
187,99 €
Versand ab 5,99 €
VEJA Sneaker V-90 weiss | 42

Günstigstes Angebot

Herren Sneaker aus hochwertigem Kalbsleder Leder aus LWS-Gerbereien Runde Kappe 7-fach Schnürung Zunge mit Logo-Print Logo-Patch an der Seite Logo an der Fersenkappe Herausnehmbare Innensohle Flache Gummisohle Unifarben Farbbezeichnung: Extra White Cypus Material: Leder Sohle: Synthetik Veja ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
140,25 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-90 OT Leather White Safran Gr. 40
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers V-90 OT Leather Extra White Gr. 50
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Herren V-90 Schuhe (Größe 43.5, weiss)
116,85 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen V-90 Schuhe (Größe 42, weiss)
136,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei