Suche
Veja V-10 Prime Women white pierre silver 38

Veja V-10 LEATHER women Lowtop white in Größe:38

Veja V-10 Prime Women white pierre silver 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
95,85 €
Versand ab 3,95 €

Veja Damen V-10 Sneaker, Weiß Pierre Silver, 37.5 EU

Auf Lager
139,30 €
Versandkostenfrei

Veja V-10 Prime Leather White Pierre Silver (Weiß) 38

in ca. 1-3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
Veja V-10 Prime Women white pierre silver 38

Günstigstes Angebot

Der V-10 Prime Women von Veja ist ein hochwertiger Sneaker, der nicht nur durch sein stilvolles Design, sondern auch durch seine nachhaltige Herstellung überzeugt. Dieses Unisex-Modell vereint klassische Elemente mit modernen Materialien und ist ideal für modebewusste Träger, die Wert auf Umweltfreundlichkeit legen. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Leder, das aus Uruguay stammt, einem Land bekannt für seine exzellente Viehzucht und Lederqualität. Die Paneele sind sowohl aus Leder als auch aus organischem Leder gefertigt, was dem Schuh eine besondere Note verleiht. Die Einlegesohle des V-10 Prime Women kombiniert Amazonas-Kautschuk mit biobasiertem E.V.A., das zu 49 % aus Zuckerrohr besteht, sowie Bio-Baumwolle. Diese Mischung sorgt nicht nur für einen hohen Tragekomfort, sondern auch für eine umweltfreundliche Fußbettung. Die Außensohle besteht ebenfalls zu einem großen Teil aus Amazonas-Kautschuk, ergänzt durch mineralische Kieselsäure und recycelten Kautschuk, was die Haltba
95,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Veja Damen V-10 Prime, Pure Calcaire, 36 EU
79,65 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja Damen V-10 Prime Freizeitschuhe weiss 40
110,44 €
7 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja LEATHER women Lowtop beige in Größe:36
110,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Veja V-10 Prime Freizeitschuhe - 43
110,44 €
5 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja - Women's V-10 Prime - Sneaker, Gr. 39, beige (Pure/Calcaire)
108,47 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei