Suche
Veja VOLLEY CANVAS men Lowtop white in Größe:45

Veja Sneaker Herren - Volley Canvas Weiß (White Emeraude) 45

Veja VOLLEY CANVAS men Lowtop white in Größe:45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
93,99 €
Versandkostenfrei

Veja Herren Volley Sneaker, Weiß - Emeraude, 45 EU

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 14,00 €
Veja VOLLEY CANVAS men Lowtop white in Größe:45

Günstigstes Angebot

Inspiriert von den brasilianischen Volleyballschuhen der 70er Jahre bringt VEJA eine Neuauflage des Volley - das erste Modell der Brand überhaupt, das 2005 auf den Markt kam. - Obermaterial: Bio-Baumwolle (100%) - Paneele: Veloursleder und Leder - Logo V: Kautschuk aus dem Amazonasgebiet (26%), Silica (22%), Synthetik Gummi (14%) und andere (38%) - Einlegesohle: Kautschuk aus dem Amazonasgebiet (11%), Bio-E.V.A.* (42% Zuckerrohr), recyceltes E.V.A.* (11%), Bio-Baumwolle (12%) und andere (14%) - Außensohle: Kautschuk aus dem Amazonasgebiet (40%), Silica (23%), recycelter Kautschuk (10%), Synthetik Gummi (11%) und andere (16%) - Seitenstreifen: Synthetik Gummi (40%), Silica (22%) und andere (38%) - Futter: Tech (100% recycelte Polyester) - Laces: Bio-Baumwolle (100%)
93,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Nachhaltige Materialien für umweltbewussten Komfort.
• Vielseitiges Design für jeden Anlass und Outfit.
• Hervorragende Passform für unterschiedlichen Fußtypen.

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Rio Branco II - Sneaker, Gr. 42, weiß (White/Pierre)
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker PANENKA schwarz | 44
97,99 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Veja Volley Schuhe weiß blau beige - 42
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather White Nautico Bark Gr. 43
101,65 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei