Suche
Veja Wata Ii Low Canvas Sportschuhe

Veja Sneaker Herren Vegan - Wata II Low 43 Schwarz (Black Pierre)

Veja Wata Ii Low Canvas Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
85,99 €
Versand ab 5,99 €

Veja - Wata II Low M - Schwarz - Sneaker - Größe 43

48-72h
125,00 €
Versandkostenfrei
Veja Wata Ii Low Canvas Sportschuhe

Günstigstes Angebot

VEJA Wata II Low Canvas Sneaker: Zeitloser Stil & AlltagskomfortEntdecken Sie den Inbegriff des Sneakers für die moderne Garderobe mit den VEJA Wata II Low Canvas Sneakern für Damen. Dieser klassische, niedrig geschnittene Sneaker verkörpert eine Philosophie minimalistischen Designs und dauerhafter Anziehungskraft und dient als perfekte Grundlage für eine Vielzahl von Stilen. Der Name Wata, was auf Japanisch Baumwolle bedeutet, spiegelt die Kernidentität des Schuhs wider - ein leichtes, atmungsaktives und mühelos cooles Basic, das für bewusste Konsumenten entwickelt wurde, die sowohl Form als auch Funktion schätzen.Erleben Sie die perfekte Verschmelzung von entspanntem Stil und ganztägigem Komfort. Der Wata II ist sorgfältig gefertigt, um eine bequeme Passform zu bieten, die sich mit Ihnen bewegt, was ihn zu einer idealen Wahl für alles macht, vom geschäftigen Pendeln in der Stadt bis hin zu gemütlichen Wochenendspaziergängen. Sein vielseitiges und dezentes Design ermöglicht Ihnen eine
85,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Nachhaltige Materialien für umweltbewussten Konsum
• Bequemer Tragekomfort für den Alltag
• Vielseitiges Design für verschiedene Outfits

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Rio Branco II - Sneaker, Gr. 42, weiß (White/Pierre)
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker PANENKA schwarz | 44
97,99 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Veja Volley Schuhe weiß blau beige - 42
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather White Nautico Bark Gr. 43
101,65 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei