Suche
VEJA Sneaker V-90 weiss | 43

Veja Sneaker Herren - V-90 Extra White Taupe 43

VEJA Sneaker V-90 weiss | 43

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
140,25 €
Versandkostenfrei

VEJA Herren-Sneaker V-90 OT Leather White Taupe Gr. 43

SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 28.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
155,79 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneaker V-90 OT Leather White Taupe 43

in ca. 1-3 Werktagen
164,00 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneaker - V-90 O.T. Leather Braun (Extra White Taupe) 43

in ca. 1-3 Werktagen
165,00 €
Versand ab 6,00 €
VEJA Sneaker V-90 weiss | 43

Günstigstes Angebot

Herren Sneaker aus organischem Leder mit Wildledereinsätzen Leder aus LWS-Gerbereien Mit klassischer Schnürung Logo-Details an der Lasche, Ferse und seitlich Kompakte, rutschfeste Außensohle Farbbezeichnung: White Taupe Material: Organisches Leder / Wildleder Innenmaterial: 100% recycelter Polyester Außensohle: 40% Amazonas-Gummi, 23% Mineralisches Silika, 10% recycelter Gummi, 11% synthetischer Gummi, 16% Andere Materialien. Hinweis zum O.T.-Leder (Organic Traced): Dieses Leder stammt zu 100 % von zertifizierten Bio-Bauernhöfen in Uruguay - einem Land mit einer starken Viehzuchtkultur und hochwertiger Lederqualität. Es ist das weichste und dünnste Leder von VEJA. Durch mechanische Behandlung erhält es seine besondere Geschmeidigkeit und Feinheit. Gegerbt wird es in Brasilien unter Verwendung von weniger Farbstoffen als bei herkömmlichem Leder. VEJA achtet dabei auf gesetzeskonforme Färbemethoden und einen verantwortungsvollen Wasserverbrauch im Gerbprozess. Veja ist eine Certified B C
140,25 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Rio Branco II - Sneaker, Gr. 42, weiß (White/Pierre)
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker PANENKA schwarz | 44
97,99 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Veja Volley Schuhe weiß blau beige - 42
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather White Nautico Bark Gr. 43
101,65 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei