Suche
VEJA Sneaker PANENKA weiss | 46

Veja PANENKA O.T. LEATHER men Lowtop white in Größe:46

VEJA Sneaker PANENKA weiss | 46

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
97,99 €
Versand ab 3,95 €

Veja Panenka für Herren, weiß, Größe 46 EU

2-4 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

Veja - PANENKA - Weiß - Sneaker - Größe 46

48-72h
140,00 €
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker PANENKA weiss | 46

Günstigstes Angebot

Herren Sneaker aus Bio-Leder Leder aus LWS-Gerbereien 6-fach Schnürung Logo-V seitlich Verstärkter Fersenteil Hochwertige Ausführung Farbbezeichnung: White Cyprus Material: Leder Innenmaterial: Textil Sohle: Naturkautschuk Die Marke Veja legt großen Wert auf Transparenz bei der Herstellung. Der Schuh wird in Brasilien unter fairen Bedingungen produziert und besteht aus den nachhaltigen Materialien Biobaumwolle und Naturkautschuk, der fair gehandelt wird. Veja ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
97,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

VEJA Panenta (silver / pierre / bark) - 39
80,00 €
5 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker PANENKA schwarz | 45
111,00 €
5 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VEJA Panenta (silver / pierre / bark) - 38
80,00 €
4 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
VEJA Panenta (silver / pierre / bark) - 36
83,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja Panenka W *O.T. Leather* 39 / White / Pierre / Pekin
63,00 €
zum Shop
asphaltgold.de
Versandkostenfrei