Suche
Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop silver in Größe:36

VEJA Panenta (silver / pierre / bark) - 36

Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop silver in Größe:36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
83,99 €
Versandkostenfrei

Veja Panenka Sportschuhe

2-4 Werktage
110,49 €
Versand ab 5,99 €

Veja Panenka O.T. 36

1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Veja Silver Pierre / Bark Damen 36 Veja Panenka O.T.

1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Veja Panenka O.T. für Damen, silber, Größe 36 EU

2-4 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Unisex - Panenka Silver/Pierre/Bark(Silber) 36

in ca. 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei
Veja PANENKA O.T. LEATHER women Lowtop silver in Größe:36

Günstigstes Angebot

VEJA präsentiert den Panenka - eine Mischung aus Fußball-Heritag und urbaner Kultur. Obermaterial: Organic Traced (O.T.) Leder Panels: Organic Traced (O.T.) Leder Einlegesohle: Amazonas-Gummi (11%), bio-basiertes E.V.A. (45%, davon 36% Zuckerrohr), E.V.A. recycelt (13%), Bio-Baumwolle (5%) und andere 26%) Außensohle: Amazonasgummi (40%), mineralisches Siliziumdioxid (23%), recycelter Gummi (10%), synthetischer Gummi (11%) und andere (16%) Futter: Recyceltes Polyester (100%) Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100%) Hergestellt in Brasilien
83,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com