Veja Panenka für Damen, blau, Größe 40 EU
Veja Panenka Suede Blau in Größe 40
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
84,00 €
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker PANENKA hellblau | 40
3-6 Tage
97,99 €
Versand ab 3,95 €
VEJA Damen-Sneaker Panenka Suede Aqua Pierre Bark Gr. 40
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
105,45 €
Versandkostenfrei
Veja Damen-Sneaker Panenka Suede Aqua Pierre Bark 40
in ca. 1-3 Werktagen
111,00 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Veja Sneaker - Panenka Suede - Gr. 36 (EU) - in Blau - für Damen
97,99 €
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
VEJA Damen-Sneaker Panenka OT Leather Black White Gr. 40
105,45 €
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei