Suche
veja condor 3 advanced orange herren running schuhe 44

Veja Men's Condor 3 Advanced Gradient Black Calcaire 44

veja condor 3 advanced orange herren running schuhe 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
88,99 €
Versand ab 1,99 €

Veja Condor 3 Advanced Laufschuhe orange/weiß - 44

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei
veja condor 3 advanced orange herren running schuhe 44

Günstigstes Angebot

in dieser saison verbessert veja seine dritte generation von runningschuhen und bringt den condor 3 advanced auf den markt detailsgewicht 276 gdrop 8 mmlaufprofil neutraloberflache strasematerialschaft ketten engineered mesh 100 recyceltes polyester einsatze t p u innensohle biobasiertes e v a 68 davon 54 zuckerrohr recyceltes polyester 16 und andere 16 dynamische platte biobasiertes steifes e v a 95 davon 76 zuckerrohr und andere 5 zwischensohle expandierte gummitechnologie amazonaskautschuk 16 bio basierter e v a 34 davon 27 zuckerrohr pigmente 13 und andere 37 laufsohle amazonaskautschuk 25 mineralisches siliziumdioxid 22 synthetischer kautschuk 25 und andere 28 futter recyceltes polyester 100 schnursenkel recyceltes polyester 100 hergestellt in brasiliendiese engineered mesh mesh technik ermoglicht eine masgeschneiderte platzierung von atmungsaktiven und stutzenden zonen das maschenbild wechselt zwischen engen und weiter auseinander liegenden stichen produktdatenblatt zu den umwelt
88,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Veja Laufschuhe Condor 3 Advanced Full White Größe 44
90,00 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja Men's Condor 3 Advanced Gradient Black Calcaire 41
90,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja Herren Condor 3 Off Road Schuhe (Größe 45, schwarz)
110,99 €
2 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Veja Fair Trade - Ökologisch gestaltete Running-Schuhe - Unisex - Condor 3 Off Road - Condor 3 Off Road Pearl Calcaire Almond - Weiß 39
110,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Herren Condor 3 Off Road Schuhe (Größe 41, schwarz)
110,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei