Suche
veja condor 3 off road laufschuhe braun herren 41

Veja Herren Condor 3 Off Road Schuhe (Größe 41, schwarz)

veja condor 3 off road laufschuhe braun herren 41

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
110,99 €
Versandkostenfrei

Veja Herren Condor 3 Off Road Schuhe, Eagle-Black, 41

Auf Lager
165,60 €
Versandkostenfrei

Veja Herren Condor 3 Off Road Schuhe (Größe 41, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
165,95 €
Versandkostenfrei

Veja Herren Condor 3 Off Road Schuhe, Eagle-Black, 41

Auf Lager
165,95 €
Versandkostenfrei

Veja - Condor 3 Off Road - Trailrunningschuhe, Gr. 41, schwarz (Eag/Black)

2 - 3 Werktage
170,15 €
Versandkostenfrei
veja condor 3 off road laufschuhe braun herren 41

Günstigstes Angebot

gewicht 295 gsprengung 8 mmoberflache strasen und wegeobermaterial ripstop 100 recyceltes polyester einsatze t p u innensohle biobasiertes e v a 68 davon 54 zuckerrohr recyceltes polyester 16 und andere materialien 16 dynamische platte biobasiertes starres e v a 95 davon 76 zuckerrohr und andere materialien 5 zwischensohle expandierte gummitechnologie amazonas kautschuk 16 biobasiertes eva 34 davon 27 zuckerrohr und andere materialien 50 laufsohle amazonas kautschuk 13 mineralisches siliziumdioxid 28 synthetischer kautschuk 44 und andere materialien 15 futter recyceltes polyester 100 schnursenkel recyceltes polyester 100 hergestellt in brasilienripstop ist ein gewebe mit verstarkter struktur dank seiner gitterartigen webart bei der dunne und dickere faden miteinander verflochten sind ist es reisfest bei einem riss im material beschrankt sich dieser nur auf den umfang des quadrats das leichte material wird haufig fur outdoor aktivitaten verwendet die viel technik erfordern produktdatenb
110,99 €
3 Werktage
Alltricks.de