Suche
Veja Volley O.T. Sneaker schwarz - 44

Veja Herren-Sneaker Volley O.T. Leather Schwarz Größe 44

Veja Volley O.T. Sneaker schwarz - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather Black Pierre Gr. 44

SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
101,65 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneakers Volley OT Leather Black Pierre 44

in ca. 1-3 Werktagen
107,00 €
Versandkostenfrei

Veja - Volley - Sneaker, Gr. 44, schwarz (BlackPierre)

2 - 3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Volley Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
134,95 €
Versandkostenfrei

Veja - VOLLEY O.T. LEATHER M - Schwarz - Sneaker - Größe 44

48-72h
135,00 €
Versandkostenfrei

VEJA Volley Sneaker

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 15,00 €
Veja Volley O.T. Sneaker schwarz - 44

Günstigstes Angebot

Der Veja Volley O.T. Sneaker zeichnet sich durch sein Engagement für die Umwelt und die Verwendung von organischen und recycelten Materialien aus. Das Obermaterial besteht aus organisch rückverfolgbarem Leder (O.T.), das von zertifizierten Farmen in Uruguay stammt und eine verantwortungsvolle Produktion garantiert. Zudem sind die Paneele aus Wildleder und O.T.-Leder gefertigt, während die Einlegesohle aus einer Mischung aus Amazonas-Kautschuk, biologischem E.V.A. und Bio-Baumwolle besteht, was Komfort und Unterstützung gewährleistet. Die Außensohle kombiniert Amazonas-Kautschuk und recycelte Materialien, was zu einem geringeren ökologischen Fußabdruck beiträgt. Mit einem Futter aus 100 % recyceltem Polyester und Schnürsenkeln aus Bio-Baumwolle spiegelt jedes Detail dieser Sneaker einen nachhaltigen Ansatz wider. Hergestellt in Brasilien, sind die Veja Volley O.T. ideal für diejenigen, die bewusste Mode schätzen, ohne auf Stil zu verzichten.
71,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Rio Branco II - Sneaker, Gr. 42, weiß (White/Pierre)
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker PANENKA schwarz | 44
97,99 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Veja Volley Schuhe weiß blau beige - 42
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather White Nautico Bark Gr. 43
101,65 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei