Suche
VEJA Herren Freizeitschuhe RECIFE LOGO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_NATURAL EXTRA-WHITE_NATURAL - Gr. - 41

Veja Klett- Sneaker Damen - Recife Logo Chromefree 41 Weiß (Extra White Natural)

VEJA Herren Freizeitschuhe RECIFE LOGO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_NATURAL EXTRA-WHITE_NATURAL - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Veja Recife Logo Sneaker 41

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Veja White / Nature Damen 41 Veja Recife Logo Sneaker

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Recife Logo Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
149,95 €
Versandkostenfrei

Veja - Recife Logo - Weiß - Sneaker - Größe 41

48-72h
150,00 €
Versandkostenfrei

VEJA Recife Logo Sneaker

Auf Lager
159,35 €
Versandkostenfrei

Veja Klett- Sneaker Damen - Recife Logo Chromefree Weiß (Extra White Pierre Natural) 41

in ca. 1-3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 6,00 €
VEJA Herren Freizeitschuhe RECIFE LOGO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_NATURAL EXTRA-WHITE_NATURAL - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Veja RECIFE LOGO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_NATURAL sind umweltfreundliche Sneakers, die aus nachhaltigen Materialien hergestellt werden. Das Obermaterial besteht aus chromfreiem Leder in strahlendem Weiß mit naturfarbenen Details. Die Laufsohle besteht aus wildem Kautschuk aus dem Amazonasgebiet, der nachhaltig geerntet wird. Der Schuh verfügt über eine gepolsterte Innensohle und eine klassische Schnürung. Das schlichte Design in der Farbkombination EXTRA-WHITE_NATURAL macht diesen Schuh zu einem vielseitigen Begleiter für den Alltag. Veja ist ein Unternehmen, das sich für soziale und ökologische Verantwortung einsetzt und mit diesem Produkt beweist, dass Nachhaltigkeit und Stil perfekt zusammenpassen können.
149,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Veja Klett- Sneaker Damen - Recife Logo Chromefree Black/White (Schwarz/Weiß) 37
119,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 6,50 €
Veja Klett- Sneaker Damen - Recife Logo Chromefree Black/White (Schwarz/Weiß) 36
119,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 6,50 €
Veja Herren Recife Logo Schuhe (Größe 46, weiss)
116,70 €
zum Shop
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Veja Klett- Sneaker Damen - Recife Logo Chromefree Weiß (Extra White Pierre Natural) 37
160,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 6,00 €
Veja Damen Recife Logo Schuhe (Größe 38.5, weiss)
135,60 €
zum Shop
bergzeit.de
Versandkostenfrei