Suche
Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/khaki, Größe Euro (US) 44

Veja Campo Weiss/Grün 44

Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/khaki, Größe Euro (US) 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

Veja Campo Sneaker

Auf Lager
135,73 €
Versandkostenfrei

VEJA Herren Freizeitschuhe CAMPO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_KAKI EXTRA-WHITE_KAKI - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

Veja Campo für Herren, weiß, Größe 44 EU

2-4 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

Veja Campo Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,93 €
Versandkostenfrei

Veja - Campo - Sneaker, Gr. 44, weiß/beige (ExtraWhite/Kaki)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/khaki, Größe Euro (US) 44

Günstigstes Angebot

unser Rindsleder stammt aus dem Süden Brasiliens und Uruguays und wird lokal in ausgewählten Werkstätten gegerbt, die hohe Umweltanforderungen erfüllen - es werden keine gesundheits- oder umweltschädlichen Stoffe verwendet. die Farbstoffe entsprechen den geltenden Normen und werden unter Berücksichtigung des Wasserverbrauchs beim Gerben aufgetragen. Obermaterial: ChromeFree Leder Einlegesohle: Amazonas-Kautschuk (11 %), biobasiertes E.V.A. (45 %, davon 36 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (13 %), Bio-Baumwolle (5 %) und Sonstiges (26 %) Außensohle: Amazonas-Kautschuk (40 %), mineralische Kieselsäure (23 %), recycelter Kautschuk (10 %), synthetischer Kautschuk (11 %) und Sonstiges (16 %) Futter: Recyceltes Polyester (100 %) Schnürsenkel: Bio-Baumwolle (100 %) Farbe: white/khaki Modell 2026
119,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Umweltfreundliches Leder für nachhaltigen Komfort und Stil
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt und Bequemlichkeit
• Vielseitiges Design für jeden Anlass und Look

Ähnliche Produkte

Veja Campo Leather Damen Schuhe weiß grün braun - 36
74,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Veja Campo für Herren, weiß, Gr. 42 EU
140,00 €
2 Preise
avocadostore.de
Versand ab 5,90 €
Veja - Women's Campo - Sneaker, Gr. 36, oliv/beige (Kiwi/Pierre)
135,75 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker Herren - Campo Chromefree Extra White Emeraude (Weiß/Grün) 43
140,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 5,90 €
Veja - Women's Campo - Sneaker, Gr. 37, oliv/beige (Kiwi/Pierre)
135,75 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei