Suche
Veja Fair Trade - Ökologisch gestaltete Running-Schuhe - Unisex - Condor 3 Off Road - Condor 3 Off Road Pearl Calcaire Almond - Weiß 45

Veja Herren Condor 3 Off Road Schuhe (Größe 45, beige)

Veja Fair Trade - Ökologisch gestaltete Running-Schuhe - Unisex - Condor 3 Off Road - Condor 3 Off Road Pearl Calcaire Almond - Weiß 45

Günstigster Gesamtpreis
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
110,90 €
Versand ab 5,99 €

Veja Herren Condor 3 Off Road Schuhe (Größe 45, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,95 €
Versandkostenfrei

Veja - Condor 3 Off Road - Trailrunningschuhe, Gr. 45, beige (Pearl/Almon)

2 - 3 Werktage
147,96 €
Versandkostenfrei
Veja Fair Trade - Ökologisch gestaltete Running-Schuhe - Unisex - Condor 3 Off Road - Condor 3 Off Road Pearl Calcaire Almond - Weiß 45

Günstigstes Angebot

Der Condor 3 Off-Road Pearl Calcaire Almond der Marke Veja ist ein ökologisch konzipierter Unisex-Running-Schuh, der die Grenzen der Route verschiebt.Inspiriert von der Vielseitigkeit des MTB und der Geschwindigkeit des Rennrads ist dieses Modell der Nachfolger des Condor 3 Advanced , von dem es sich durch seine vielseitige Gravel-Sohle unterscheidet. Diese Sohle wurde überarbeitet, um robuster und langlebiger zu sein, und verfügt über 4-mm-Stollen für optimales Grip/Haftvermögen auf jedem Untergrund. Was die Leistung angeht, überzeugt die Zwischensohle mit einer innovativen Stabilitätsplatte aus nicht expandiertem EVA. Diese Technologie ist steifer und dynamischer als der L-FOAM ursprüngliche Einsatz und garantiert eine bessere Energierückgabe und erhöhte Stabilität, wodurch sich dieses Modell ideal für schnelle und anspruchsvolle Läufe eignet und dank des 8-mm-Dropseinen neutralen Schritt beibehält.Dieser Schuh ist ein Manifest des Engagements dank der Nutzung außergewöhnlicher Mater
110,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de