Suche
Veja Men's Dekkan Alveomesh Black Oxford Grey Tonic 43

Veja Dekkan Alveomesh, Black Oxford/Grey Tonic, Farbe:schwarz, Größe:43

Veja Men's Dekkan Alveomesh Black Oxford Grey Tonic 43

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
87,50 €
Versand ab 4,90 €

Veja Dekkan Alveomesh, Black Oxford/Grey Tonic, Farbe:schwarz, Größe:43

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
93,60 €
Versand ab 4,99 €

Veja Sneaker Damen Vegan - Dekkan Alveomesh Mehrfarbig (Black Oxford Grey) 43

in ca. 1-3 Werktagen
145,00 €
Versandkostenfrei
Veja Men's Dekkan Alveomesh Black Oxford Grey Tonic 43

Günstigstes Angebot

Men's Dekkan Alveomesh von Veja sind leichte Sneakers für Herren. Die Alltagsschuhe sind aus recycelten und biobasierten Materialien mit einem luftigen Mesh-Obermaterial, einer dämpfenden Zwischensohle und einer Außensohle, die sicheren Halt auf den Straßen der Stadt bietet, konstruiert. Obermaterial aus luftigem Mesh aus 100 % recyceltem Polyester Paneele und Fersenstütze aus schützendem Gummi, teilweise aus dem Amazonas gewonnen Innensohle aus biobasiertem EVA, recyceltem Polyester und Gummi aus dem Amazonas Zwischensohle aus biobasiertem EVA Futter besteht aus 100 % recyceltem Polyester Hintere Schlaufe besteht aus 100 % recyceltem Polyester
87,50 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Veja Women's Dekkan Alveomesh Natural Pierre 37
92,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja Dekkan Outdoor Schuhe für Herren
90,85 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja Dekkan Alveomesh Natural Pierre Damen Größe 38
95,65 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja Damen Dekkan Freizeitschuhe 38
87,50 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja Herren Leichtwanderschuhe DEKKAN ALVEOMESH, multicolor, Gr. 42
92,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €