Suche
veja condor 3 advanced x jolie foulee militar laufschuhe schwarz khaki rosa herren 42

Veja Condor 3 ADV Jolie-foulee Men militar refletivo 42

veja condor 3 advanced x jolie foulee militar laufschuhe schwarz khaki rosa herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Veja x Jolie Foulée Condor 3 Advanced Schuhe schwarz olivgrün rosa - 42

1-3 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei
veja condor 3 advanced x jolie foulee militar laufschuhe schwarz khaki rosa herren 42

Günstigstes Angebot

veja und jolie foulee kehren mit einer sonderausgabe des condor 3 advanced zuruck dieses modell bietet mehr vielseitigkeit und langlebigkeit und eignet sich somit ideal fur alle arten von laufen gewicht 276 gsprengung 8 mmlaufprofil neutraloberflache straseobermaterial ketten engineered mesh 100 recyceltes polyester einsatze t p u innensohle biobasiertes e v a 68 davon 54 zuckerrohr recyceltes polyester 16 und sonstiges 16 dynamische platte biobasiertes starres e v a 95 davon 76 zuckerrohr und andere materialien 5 zwischensohle expandierte gummitechnologie amazonas kautschuk 16 biobasiertes e v a 34 davon 27 zuckerrohr pigmente 13 und sonstiges 37 laufsohle amazonas kautschuk 25 mineralisches siliziumdioxid 22 synthetischer kautschuk 25 und andere materialien 28 futter 100 recyceltes polyesterschnursenkel 100 recyceltes polyesterhergestellt in brasiliendie engineered mesh technik ermoglicht eine masgeschneiderte anordnung von atmungsaktiven und stutzenden bereichen das gewebe wechselt
102,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Veja Herren Condor 3 Off Road Schuhe (Größe 45, schwarz)
110,99 €
2 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Veja - Condor 3 Advanced - Runningschuhe, Gr. 45, beige (Sun/Liquor)
99,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €